Catatan: File Berkas Lamaran di CC ke Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

PT.Bank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk. mengundang lulusan terbaik dari Fakultas Pertanian Padjadjaran yang berminat untuk mengikuti seleksi penerimaan Karyawan melalui Officer Development Program (ODP)

Untuk Keterangan lebih jelas silakan klik link dibawah ini

Sesuai Pedoman Umum Pelaksanaan Pendidikan Universitas Padjadjaran, bahwa batas waktu studi Program Sarjana adalah 14 semester terhitung sejak mahasiswa yang bersangkutan terdaftar sebagai mahasiswa Program Sarjana Fakultas Pertanian Unpad, untuk angkatan 2008 saat ini telah menginjak studi 14 semester dan angkatan 2009 saat ini telah menginjak 12 semester.

Mahasiswa angkatan 2008 dan 2009 wajib hadir pada :

Hari / tanggal  : Kamis, 2 Juli 2015 
Pukul  : 10.00 WIB sd selesai 
Tempat  : Gedung Sudent Center Fakultas Pertanian 
Acara  : Laporan Memantau Kemajuan Studi Mahasiswa Angkatan 2008 dan 2009 

 

Berikut Daftar Mahasiswa yang WAJIB HADIR:

DAFTAR MAHASISWA ANGKATAN 2008 YANG BELUM LULUS SAMPAI DENGAN TANGGAL 24 JUNI 2015 SEMESTER GENAP T.A. 2014/2015

PROGRAM STUDI : AGROTEKNOLOGI
NO NPM NAMA
1 150110080033 IWAN SUNARYA
2 150110080039 TIRTY ANGGIANDARI
3 150110080068 KANI WIDO M SARAGIH
4 150110080092 RIO FERNANDO R
5 150110080095 SUSI SULASTRI
6 150110080139 RUDINI SENTOSA
7 150110080144 YOGA PRANATA
8 150110080174 YERIKA ROMA TUMIUR N
9 150110080198 ANDRO TN
10 150110080203 DIAN DAVID SURBAKTI
11 150110080205 HERDIAN SATRYA EKA P
12 150110080242 IRSAN MAULANA YUSUF
13 150510086001 KURNIA APRILIANTI
     
PROGRAM STUDI : AGRIBISNIS
NO NPM NAMA
1 150310080002 GUGUN ARIODITHA
2 150310080029 METALISA L GAOL
3 150310080092 JOVIAN HAFIED R
4 150310080175 RESA GUSTAWANI

 

 

DAFTAR MAHASISWA ANGKATAN 2009 YANG BELUM LULUS SAMPAI DENGAN TANGGAL 24 JUNI 2015 SEMESTER GENAP T.A. 2014/2015

PROGRAM STUDI : AGROTEKNOLOGI
NO NPM NAMA
1 150510090007 RANGGA NUGRAHA
2 150510090009 RIZKY RENGGANA DWI A
3 150510090011 ALGHIF ARUNI NUR R
4 150510090020 VISKI TIARIZQI KARIM
5 150510090029 ANDIKA PRATAMA PUTRA
6 150510090033 ASEP MAULANA AWALUDIN
7 150510090034 ELGA ELMIAGI MULYANA
8 150510090043 GUFRAN NUHALIM
9 150510090052 JOHN HENDRA P H
10 150510090058 ANGGITA PRIHADMOJO
11 150510090062 AHMAD ARIZ NUR ZAMAN
12 150510090066 M ZAENUDIN MS
13 150510090071 REZA DWI GUMILAR
14 150510090073 BAMBANG ISMAIL P
15 150510090085 HENDY IKRADIYANTO
16 150510090087 MUHAMMAD RHEZA
17 150510090088 MUSTAFIDH RAHMAN T
18 150510090090 DIMAS DWI CAHYA
19 150510090101 SANDRA DEWI F I
20 150510090103 YUDA HADIWIJAYA
21 150510090105 REZA NURDWIJANA
22 150510090124 SRI MEYLIASNA
23 150510090127 SALOMO FELIX SINTONG
24 150510090135 LILI RULIANI
25 150510090141 ARGAPATI SELA
26 150510090146 RIO FRYDY SINAGA
27 150510090155 EKO TIAN N
28 150510090163 YULIA SALSABILA
29 150510090164 MELODY NURRAMDHANI L
30 150510090165 ARIEF RAMADHAN
31 150510090166 FAKHRI IDHAM NUR I
32 150510090174 RIZKY EKA PURNAMA P
33 150510090176 ARDITO PRATAMA
34 150510090183 KHOERULLAH JAMIL S
35 150510090186 M DICKY SEPTIAN
36 150510090189 LENARDI
37 150510090190 MUHAMMAD HARISUDDIN
38 150510090191 IVAN RAMADANI
39 150510090205 EDWARD SITORUS
40 150510090208 RIKI MAULANA YUSUP
41 150510090211 DIENI ADRIA NSAH M
42 150510090213 RIZKY MULYADI
43 150510090223 ANDI F SIAHAAN
44 150510090227 DODI SOBAR RUSMAN
45 150510090239 REGINA RIVANI ANDANI
46 150510090249 MUH PUTRA HIQMAWAN A
47 150510090258 DEDI KAMALUDIN
48 150510090259 HARTANTI SULISTIA N
     
PROGRAM STUDI : AGRIBISNIS
NO NPM NAMA
1 150610090014 ABY SANILARAS K
2 150610090027 ERWAN DERMAWAN
3 150610090035 RENDY RYANDY
4 150610090038 ANGGY GINANJAR MUSLIHUDIN
5 150610090043 ANTON IRAWAN
6 150610090071 PICHA MUTIA LESTARI
7 150610090076 MUHAMMAD YUDHISTIRA S
8 150610090084 ADRIANO FAJAR H
9 150610090108 MUHAMMAD TAUFIQ H
10 150610090110 RAGA DELY PRATAMA
11 150610090116 FARIZ ADHIB LAZUARDI
12 150610090147 MUHAMMAD RIDHO HANIF
13 150610090148 TAUFIK RACHMAN
14 150610090153 MUHAMMAD IMAM NURUL HAQ

Bagi mahasiswa yang belum UP sampai tanggal 10 juni 2015, harap segera menghubungi Sekretariat Program Studi Agroteknologi di Gd. Dekanat Lt.2 Fakultas Pertanian Unpad untuk mengisi surat pernyataan Kesanggupan Melaksanakan UP Secepatnya.

Angkatan 2010  
NO Nama NPM
1 HERVI MAULIDINA 150510100002
2 MAULANA NASIRUDIN 150510100010
3 MUHAMMAD HASBI ZIYADI 150510100022
4 FRISTI DESITA DEWI 150510100035
5 MUHAMMAD FADLI 150510100039
6 ADITYA BAGUS PRATAMA 150510100041
7 PRAJAN OPERTA GINTING 150510100054
8 RIDHO FURQANI 150510100080
9 EDWARD RAYNANDO TALIWONGSO 150510100082
10 JULIANDRE ROMI W 150510100085
11 ADITYA PURNA NUGRAHA 150510100092
12 AGNI GUNTUR SUGITO 150510100097
13 DINIRIYANTI AULIANA 150510100102
14 MUHAMMAD FAHMY N 150510100106
15 MUHAMMAD ANDHIKA P 150510100118
16 MOCHAMAD ARDIANSYAH 150510100121
17 ANDHITA NADHIRAH 150510100124
18 HASBURRAHMAN ABI 150510100131
19 M ICHSAN ZAINAL 150510100152
20 DEWI NURMA YANTI N 150510100160
21 M. AZAM ROBBANI 150510100162
22 ANDIKA FAJARIYADI 150510100194
23 DENNY DHARMA SAPUTRA 150510100229
24 ARVIANDRA RIZKY Y 150510100231
25 GEUSAN WRHASPATI 150510100250
26 ASEP AWALUDIN 150510100268
27 RAHMAT WAHID RAMDYAN 150510100276
     
 Angkatan 2011  
NO Nama NPM
1 Dino Aldimiola 150510110003
2 Serli Asmanawati 150510110006
3 Tri Mutiara Dewi 150510110007
4 AHMAD ZEIN ZAMAHSYARI 150510110008
5 Andri Suhandri 150510110016
6 Anton Julianto 150510110021
7 CUCU WIDYAWATI 150510110023
8 NURHASAN 150510110028
9 BENNY J. FERERA S 150510110038
10 MUHAMAD IQBAL 150510110043
11 RIVAN ADITYA BANGUN 150510110053
12 RAINA ENDAH JUWITA 150510110055
13 FILGI NOPRIYADI 150510110058
14 BASARIA KARTIKA P 150510110060
15 BUNGA PERMATA SARI 150510110061
16 AGUNG NAUFAL HAFIDH 150510110070
17 PARMOHONAN 150510110071
18 LELI AZIZAH S B 150510110077
19 WANDA AUGUSTO SINAGA 150510110081
20 EDYSON 150510110082
21 HERI RIANDI 150510110091
22 FEBRINA A SAMOSIR 150510110092
23 AFINA AZKA WINARSARI 150510110095
24 AGNIA NABILA 150510110097
25 YUSTIKO DENTRIO A. 150510110098
26 SHANIA AL SYAMSI 150510110099
27 YUNIAR NURAENI 150510110100
28 FITRAH NURDINY 150510110101
29 ADILAH NURFITRIANA 150510110104
30 VALENTINA NAIBAHO 150510110105
31 SARAH SHABRINA 150510110107
32 LUKMANULHAKIM 150510110108
33 PUSPITA ARGHA 150510110111
34 LUTFI NURHASANAH Z. 150510110114
35 BALQIS 150510110117
36 TRISNA MULYANA 150510110122
37 EMAWATI K 150510110125
38 PUTRI ERIESCA 150510110127
39 RAMADI WIDITA GANDI 150510110128
40 NETTA EKA SAFITRI 150510110130
41 AHMAD DANNY HUDAYA 150510110131
42 ALDI PUTRA GUNTARA 150510110133
43 WAYAN NUARI 150510110136
44 RICHARD CHRISTIAN 150510110140
45 SHELBY YULIANTIKA 150510110141
46 MOCHAMMAD ARSYAD F 150510110146
47 KRISMA RIANSYAH 150510110147
48 FALLDHANU FARIKH F 150510110148
49 MOH. RESTA NUGRAHA 150510110156
50 ARIE GINTHA B 150510110152
51 PANJI ZHULFIKAR H 150510110168
52 LUTHFI HERDIAN 150510110169
53 NUR FAIZAL 150510110173
54 BAGUS PUTRA BUDIMAN 150510110177
55 DERIN ZUANNITA F 150510110178
56 FARIDZ RAMDHANI P. S 150510110184
57 DESSY SILVIA 150510110185
58 BAGAS FARIZTANTO 150510110186
59 YOSAERA THORIQ R 150510110187
60 TEGUH FAHRUROZI 150510110190
61 FADJAR IRSYADDIN 150510110191
62 DENI ARIYONO 150510110195
63 RENDI GILANG GUMILAR 150510110196

Pelatihan Penelusuran Informasi Perpustakaan untuk seluruh Dosen dan Mahasiswa Fakultas Pertanian

Hari / Tanggal :

    1. Jumat, 12 Juni 2015
    2. Jumat, 19 Juni 2015
    3. Jumat, 21 Juni 2015

Waktu : 09.00 s.d 11.00 WIB

Tempat : Labkom Gd. Multimedia Lt.2

Bagi yang berminat silakan hub. Ibu Een  di Gd. Multimedia Lt.2 / 081321890707

( Tidak dipungut Biaya )

PANGGILAN KE-2

DIBERITAHUAN KEPADA MAHASISWA YANG NAMANYA TERCANTUM DIBAWAH INI :

A. PROGRAM STUDI AGROTEKNOLOGI

 
 No.

NAMA

NPM

1

JOHN HENDRA P H

150510090052

2

FAKHRI IDHAM NUR I

150510090166

3

KHOERULLAH JAMIL S.

150510090183

4

LENARDI

150510090189

5

AZAM ROBBANI

150510100162

6

SITI ALFIAH

150510120006

7

YOGA ENJANG D. L.

150510120044

8

ALEXANDER AMBARITA

150510120077

9

ADRI FARHANA NUGRAHA

150510120106

10

ALIA HALIMATUSY S,

150510120146

11

FUSER ERIKSON

150510120183

12

RISANG MAHENDRA P.

150510120194

13

ADE INDRA GUNAWAN

150510130109

14

DITIO RIZKI HIDAYATULLOH

150510130123

15

MUHAMMAD SOPYAN S.

150510130130

16

SALSABILA

150510130165

17

IKBAL HABIBULLAH

150510140064

18

AMMAR MUHTADI

150510140139

19

ANGGADEWI ASTRID K.

150510140177

     

B.  PROGRAM STUDI AGRIBISNIS

 
 No.

NAMA

NPM

1

ABY SANILARAS K.

150610090014

2

FRANS M. J. SIAHAAN

150610090146

3

MUHAMMAD FADHLAN

150610120108

4

MUGI BENTANG FATIHAH

150610120145

5

RAESA HARLINA

150610130079

6

SENNY AYU RIFANI

150610140039

HARAP MENGHADAP KEPALA SUB BAGIAN PEMBELAJARAN DAN KEMAHASISWAAN PALING LAMBAT TANGGAL 5 JUNI 2015, DENGAN MEMBAWA MATERAI RP. 6000,-

Jatinangor, 25 Mei 2015

 

DAFTAR MAHASISWA FAKULTAS PERTANIAN UNIVERSITAS PADJADJARAN
CALON WISUDAWAN GELOMBANG 3 2014/2015
       
No. NPM   Nama
1 150510100031   Mida Ru'yati Laila
2 150610100115   Rinaldhi
3 150510090245   Ridho Geonesa
4 150510100265   Ujang Yayat Abdurahman
5 150110080226   Muhammad Fadhil Asrodi
6 150510100188   Mangasa Paruhum Lumbantobing
7 150510100094   Rizky Kurniawan
8 150510100069   Raden Nanda Teguh Perkasa
9 150510100161   Iin Rusita
10 150110080206   Kris Benino Raditia
11 150510100175   Radella Roosmawati
12 150610090142   Mohammad Andri Rakhmansyah
13 150510100168   Jordan Samuel Siregar
14 150510100017   Djaka Padmaprasetya
15 150510100208   Rina Rahmayani
16 150510090196   Dwi Rahayu Handayani
17 150510090202   Brilliant Pratama Putra
18 150510100144   Karima Tebby Daristy
19 150510100212   Faizal Imron Dyardono
20 150610100106   Ridhan Nur Aliza
21 150510090214   Faisal Akbar
22 150510090130   Fazari Hasim
23 150510100098   Abdirrasyiddin Khairillah
24 150510090097   Annasa Fajar Gumilang
25 150510090136   Andre Putra Perdana
26 150610100026   Rizki Eka Firdaus
27 150510100239   Towo Gustaldi
28 150510100200   Aldy Iskandar
29 150110080153   Tohom Dian Pratama Sihombing
30 150110080167   Victor Sukarya
31 150510100025   Aditya Galih Kuncoro
32 150510110056   Lizerio Asa Ringga
33 150610110090   Dina Hayati
34 150510100195   Hastuty
35 150610100051   Faisal Abdillah
36 150510100020   Adi Tiar Anugrah
37 150510090162   Fauzi Hafis
38 150310080100   Reza Putra Yodhana
39 150610100022   Yurdhika Maalikul Mulki
40 150510090070   Muhammad Rizqi
41 150610110009   RUNENGSIH
42 150610110055   Erny Defina Hutasoit
43 150610110021   Edward Steffanus Lumbantobing 
44 150610110048   Erika Puspitasari Sebayang
45 150610110082   Sonny Sanjaya
46 150510100018   Soleh Prihadi Nugraha
47 150610110079   Fristy Yuanita
48 150510100233   Whitea Yasmine Slamet
49 150610110074   Regina Vrischika Harnadi
50 150110080045   Aditya Juliawan
51 150510090226   Amelia
52 150610110096   Demak  Elisabeth Tampubolon
53 150510100240   Eka Retnasari

DAFTAR HADIR WISUDAWAN UNPAD GEL III
TAHUN AKADEMIK 2014/2015
FAKULTAS PERTANIAN
SESI                       :  I    
HARI/TANGGAL    :  SELASA, 5 MEI 2015  
       
No. Nama Yudisium IPK
MAGISTER    
1 ESO SOLIHIN   3.64
2 ABDUL QUDDUS BACHRUDDIN MULYANA   3.58
SARJANA      
1 MIDA RU'YATI LAILA DENGAN PUJIAN 3.93
2 RINALDHI   3.39
3 RIDHO GEONESA   3.30
4 UJANG YAYAT ABDURAHMAN DENGAN PUJIAN 3.51
5 MUHAMMAD FADHIL ASRODI   3.38
6 MANGASA PARUHUM LUMBANTOBING DENGAN PUJIAN 3.93
7 RIZKY KURNIAWAN   2.96
8 RADEN NANDA TEGUH PERKASA DENGAN PUJIAN 3.80
9 IIN RUSITA   3.32
10 KRIS BENINO RADITIA   2.79
       
SESI                       :  II    
HARI/TANGGAL    :  SELASA, 5 MEI 2015  
       
No. Nama Yudisium IPK
MAGISTER    
1 HERI SYAHRIAN KHOMAENI DENGAN PUJIAN 4.00
2 DERRI DWIMA   3.75
SARJANA      
1 RADELLA ROOSMAWATI   3.20
2 MOHAMMAD ANDRI RAKHMANSYAH   3.20
3 JORDAN SAMUEL SIREGAR   3.04
4 DJAKA PADMAPRASETYA   3.16
5 RINA RAHMAYANI   3.41
6 DWI RAHAYU HANDAYANI   2.97
7 BRILLIANT PRATAMA PUTRA   2.97
8 KARIMA TEBBY DARISTY   3.14
9 FAIZAL IMRON DYARDONO   3.41
10 RIDHAN NUR ALIZA   3.10
       
SESI                       :  III    
HARI/TANGGAL    :  RABU, 6 MEI 2015  
       
No. Nama Yudisium IPK
MAGISTER    
1 YULIANA SAMANTHA   3.74
2 SAGITA YUDHITSTIRA   3.92
SARJANA      
1 FAISAL AKBAR   2.97
2 FAZARI HASIM   2.72
3 ABDIRRASYIDDIN KHAIRILLAH   3.10
4 ANNASA FAJAR GUMILANG   2.83
5 ANDRE PUTRA PERDANA   2.98
6 RIZKI EKA FIRDAUS   3.12
7 TOWO GUSTALDI   2.99
8 ALDY ISKANDAR DENGAN PUJIAN 3.52
9 TOHOM DIAN PRATAMA SIHOMBING   3.02
10 VICTOR SUKARYA   2.82
11 ADITYA GALIH KUNCORO   3.04
       
SESI                       :  IV    
HARI/TANGGAL    :  RABU, 6 MEI 2015  
       
No. Nama Yudisium IPK
MAGISTER    
1 EKO PRANOTO DENGAN PUJIAN 3.93
2 LANTUN PAARADHITA D. DENGAN PUJIAN 4.00
3 DIRGA SAPTA SARA   3.47
4 IRFAN ZIDNI   3.92
SARJANA      
1 LIZERIO ASA RINGGA   3.29
2 DINA HAYATI DENGAN PUJIAN 3.73
3 HASTUTY   3.46
4 FAISAL ABDILLAH   3.29
5 ADI TIAR ANUGRAH   3.13
6 FAUZI HAFIS   3.55
7 REZA PUTRA YODHANA   3.68
8 YURDHIKA MAALIKUL MULKI   3.18
9 MUHAMMAD RIZQI   3.11
10 RUNENGSIH   3.33
11 ERNY DEFINA HUTASOIT DENGAN PUJIAN 3.83
       
SESI                       :  V    
HARI/TANGGAL    :  KAMIS, 7 MEI 2015  
       
No. Nama Yudisium IPK
MAGISTER    
1 BUDY FRASETYA TAUFIK QURROHMAN   3.70
2 ULJAN NURAEVA   3.44
SARJANA      
1 EDWARD STEFFANUS LUMBANTOBING  DENGAN PUJIAN 3.58
2 ERIKA PUSPITASARI SEBAYANG DENGAN PUJIAN 3.72
3 SONNY SANJAYA DENGAN PUJIAN 3.66
4 SOLEH PRIHADI NUGRAHA   3.15
5 FRISTY YUANITA DENGAN PUJIAN 3.66
6 WHITEA YASMINE SLAMET   3.31
7 REGINA VRISCHIKA HARNADI DENGAN PUJIAN 3.75
8 ADITYA JULIAWAN   2.80
9 AMELIA   3.01
10 DEMAK  ELISABETH TAMPUBOLON   3.49
11 EKA RETNASARI DENGAN PUJIAN 3.65

Daftar Mahasiswa Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran 
Yang Diundang Rapat Tanggal 23 April 2015
 
         
No Jenjang Program Studi NPM Nama
1 S3 Ilmu Pertanian 150130110004 MOCHAMAD RAMDAN
2 Ilmu Pertanian 150130110015 SANDI ASMARA
3 Ilmu Pertanian 150130120001 MARTUA SUHUNAN SIANIPAR
4 Ilmu Pertanian 150130120014 NENET SUSNIAHTI
5 S2 Ilmu Tanah 150220140002 ANNE YULIANA HUSEN
6 Ilmu Tanah 150220140003 STEFINA LIANA SARI
7 Agronomi 150320120508 LIA HERAWATI
8 Agronomi 150320120509 ANGGI FIKTIRIANI HONARIS
9 Agronomi 150320130012 SAFARINDA NURDIANAWATI
10 Agronomi 150320130013 SELVY ISNAENI
11 Agronomi 150320140002 MUHAMAD KHAIS PRAYOGA
12 Agronomi 150320140004 DEBBY USTARI
13 Sarjana Agroteknologi 150110080091 FAZLUR RAHMAN
14 Agroteknologi 150510090071 REZA DWI GUMILAR
15 Agroteknologi 150510090165 ARIEF RAMADHAN
16 Agroteknologi 150510100272 YOGI AHMAD M P
17 Agroteknologi 150510130229 PUTRI AMELIA
18 Agroteknologi 150510130245 MARSYA NABILLA A
19 Agroteknologi 150510130255 GUNTUR PERMANAPUTRA
20 Agribisnis 150610100140 HILMAN REISHA PUTRA
21 Agribisnis 150610130112 ANTON EISA PUTRA
22 Agribisnis 150610130150 EDWIN ALVARIANTO

PEMBERITAHUAN

DIBERITAHUAN KEPADA MAHASISWA YANG NAMANYA TERCANTUM DIBAWAH INI :

A.    PROGRAM STUDI AGROTEKNOLOGI

 

NAMA

NPM

 

NAMA

NPM

1     

HERDIAN SATRYA EKA P.

150110080205     

26     

DEWI JUNIARTI

150510130009

2

JOHN HENDRA P H

150510090052

27

AGUNG MUHAMMAD Y.

150510130047

3

REZA NURDWIJANA

150510090105

28

RENI SOLIHAT

150510130048

4

LILI RULIANI

150510090135

29

FIZYKRI ALHAMDA

150510130051

5

FAKHRI IDHAM NUR I

150510090166

30

EKA SITI WINDIA

150510130076

6

KHOERULLAH JAMIL S.

150510090183

31

DELA TRIASTUTI

150510130103

7

LENARDI

150510090189

32

NURUSSYIFA ALINA

150510130104

8

ADITYA PURNA NUGRAHA

150510100092

33

SAKTI PAMUNGKAS

150510130105

9

AZAM ROBBANI

150510100162

34

KARLINA ADITAPUTRI

150510130106

10

SHELA TAZKIAH

150510100259

35

SUCINTA AULIDA K.

150510130115

11

FEBRINA PUTRI V. T.

150510110024

36

HAFIZH NAUFAL

150510130117

12

BAYU TRESNA WIJAYA

150510110046

37

DITIO RIZKI HIDAYATULLOH

150510130123

13

LATHIFATUL MAWADDAH

150510110057

38

MUHAMMAD SOPYAN S.

150510130130

14

FRIDA YANTI SIDAURUK

150510110079

39

SALSABILA

150510130165

15

SITI ALFIAH

150510120006

40

PUTRI AMELIA

150510130229

16

YOGA ENJANG D. L.

150510120044

41

RATNA SULISTYANINGSIH

150510140001

17

ARINI MUSHFIROH

150510120058

42

ENDAH PUTFITASARI

150510140009

18

ALEXANDER AMBARITA

150510120077

43

HILMA YENI

150510140010

19

ADRI FARHANA NUGRAHA

150510120106

44

IKBAL HABIBULLAH

150510140064

20

ALIA HALIMATUSY S

150510120146

45

ADE INDRA GUNAWAN

150510140109

21

FUSER ERIKSON

150510120183

46

AMMAR MUHTADI

150510140139

22

RISANG MAHENDRA P.

150510120194

47

ANGGADEWI ASTRID K.

150510140177

23

MAULA ABDURRAHMAN

150510120220

     

24

LINATI AMELIA

150510120222

     

25

ROBIATUL ADAWIYAH

150510130005

     

 B. PROGRAM STUDI AGRIBISNIS

 

NAMA

NPM

 

NAMA

NPM

1    

ABY SANILARAS K.

150610090014     

11     

GISHEILA TRINADIA

150610130033

2

FRANS M. J. SIAHAAN

150610090146

12

INDRIANI NUGRAHWATI

150610130049

3

DANIA FUJI LESTARI

150610120017

13

SELLY ROSLIANA YUSUF

150610130060

4

MUH IQBAL RAHMAN

150610120024

14

EKA HARINA LESTARI

150610130066

5

RAFDHIYA ANZALFI M

150610120039

15

MOEHAMMAD INDRA P. A.

150610130073

6

WIDIA PINASTIA P.

150610120047

16

ERLISA YUNIASIH

150610130077

7

AMOS JULDOPA C.

150610120062

17

RAESA HARLINA

150610130079

8

MUHAMMAD FADHLAN

150610120108

18

NUR SARI

150610130087

9

MUGI BENTANG FATIHAH

150610120145

19

MARGRET E. E. WORABAY

150610130092

10

NURHIDAYAT HARVIANSYAH

150610130024

20

NURUL FAZRI

150610130121

     

21

SENNY AYU RIFANI

150610140039

HARAP MENGHADAP KEPALA SUB BAGIAN PEMBELAJARAN DAN KEMAHASISWAAN PALING LAMBAT TANGGAL 17 APRIL 2015, DENGAN MEMBAWA MATERAI RP. 6000,-

Jatinangor, 9 April 2015

Berkaitan dengan akan diterbitkannya SKPI ( surat Keterangan Pendamping Ijazah ) maka untuk semua Mahasiswa yang akan wisuda gelombang II 2014 / 2015 untuk segera memasukan semua prestasi yang telah dicapai selama menjadi mahasiswa disertai dengan copy bukti prestasi yang telah dicapai ke Sub Bagian Pembelajaran dan Kemahasiswaan Fakultas Pertanian.

Prestasi / Kegiatan dapat dikategorikan kedalam :

  1. Kegiatan Internasional : prestasi Kegiatan / seminar di tingkat Internasional / Luar Negeri
  2. Kegiatan Nasional : prestasi Kegiatan / seminar di tingkat Nasional
  3. Kegiatan Regional : prestasi Kegiatan / seminar di tingkat Wilayah Jawa Barat
  4. Kegiatan Lokal : prestasi Kegiatan / seminar di lingkungan Unpad

Pengguna

Masuk