Staff Pengajar

Filter 

Nama Foto Program Studi Departemen Bidang Penelitian
Prof.Dr.Ir.H. Entun Santosa Agroteknologi Hama dan Penyakit Tumbuhan
Prof.Dr.Ir.H. Mahfud Arifin, MS. d04660138e1fd32cccbccce9a13db578_mahfud_arifin.jpg Agroteknologi Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan
Prof.Dr.Ir.H. Denny Kurniadie, M.Sc. denny_kurniadie.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Prof.Dr.Ir.H. E. Hidayat Salim, MS. e_hidayat_salim.jpg Agroteknologi Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan
Prof.Dr.Ir.Hj. Yuyun Yuwariah, MS. yuyun_yuwariah.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Prof.Dr.Ir.Hj. Tati Nurmala tatinurmala.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Prof.Ir. Tarkus Suganda, M.Sc.,Ph.D. tarkus_suganda.jpg Agroteknologi Hama dan Penyakit Tumbuhan
Prof.Dr.Ir. Ganjar Kurnia, DEA. ganjar-kurnia.jpg Agribisnis Sosial Ekonomi Pertanian
Prof.Dr.Ir. Tualar Simarmata, MS. tualar1.jpg Agroteknologi Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan
Prof.Dr.Ir. Benny Joy, MS. Benny_Joy_1.jpg Agroteknologi Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan
Prof.Dr.Ir. Jajang Sauman Hamdani, MS. jajang_sauman_hamdani.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Prof.Dr.Ir.Hj. Hersanti, MP. hersanti.jpg Agroteknologi Hama dan Penyakit Tumbuhan
Dr.Ir. Lies Sulistyowati, MS. lies.jpg Agribisnis Sosial Ekonomi Pertanian
Dr.Ir. Rr. Nenny Nurlaeny, MS. nenny_nurlaeni.jpg Agroteknologi Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan
Drs. Martua Suhunan Sianipar, MS. suhunan_sianipar.jpg Agroteknologi Hama dan Penyakit Tumbuhan
Prof.Dr.Ir. Tino Mutiarawati tino_mutiarawati.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Dr.Ir. Sumadi, MS. sumadi.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian
Dr.Ir.H. Sudarjat, MP. sudarjat.jpg Agroteknologi Hama dan Penyakit Tumbuhan
Ir.H. Deddy Ma'mun, MS. Agribisnis Sosial Ekonomi Pertanian
Dr.Ir. Anne Nuraini, MP. anne_nuraini.jpg Agroteknologi Budidaya Pertanian

Pengguna

Masuk

Filter Staf Pengajar

Select Search Options
Program Studi
Departemen

Contact Us

Kampus Fakultas Pertanian Unpad
Jalan Raya Bandung-Sumedang km 21
Jatinangor Sumedang 45363 Monday - Friday 08:00 AM - 04:00 PM
Telp: (022) 7796316 / 7797321
Fax : 022 - 7796316
Email: dekan.faperta@unpad.ac.id

Peta Situs | Download